Объявления сайта

I Международная конференция «Медиация в образовании: поликультурный контекст»

 
лого ШС
I Международная конференция «Медиация в образовании: поликультурный контекст»
от Школа Самоопределения - Среда, 30 сентября 2020, 07:49
 

               24-26 октября 2019 года состоится I Международная конференция «Медиация в образовании: поликультурный контекст», организатором которой является Институт педагогики, психологии и социологии Сибирского Федерального Университета. 

      Данная Конференция нацелена на обсуждение актуальных вопросов педагогической науки при переходе к Индустрии 4.0, связанных с развитием медиативных технологий в системе образования и эффективных практик мирного разрешения поликультурных конфликтов.

        С целью выявления лучших медиативных образовательных практик в образовательных организациях г. Красноярска приглашаем Всех желающих принять участие в данной Конференции. 

      По результатам работы конференции планируется издание сборника материалов конференции, которому присваивается ISBN. Материалы будут размещены в РИНЦ. Лучшие, избранные статьи будут опубликованы в журнале «Гуманитарные и социологические науки СФУ» (с 2018 г.  индексируется в БД Scopus).

      Более подробную информацию Вы можете найти в информационном письме или перейдя по ссылке → http://conf.sfu-kras.ru/mediation-in-education